И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 02:32
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Президент Армении развеселил дипломатов
Президент Армении развеселил дипломатов
13:52
На приеме посвященном вступлению на армянский рынок нового оператора сотовой связи «Оранж Армения» гости обсуждали не преимущества компании и не качество угощения. Сенсацией стало появление на приеме президента Армении Сержа Саргсяна. Его появление  вызвало недоумение дипкорпуса Армении. Большая часть дипломатов, присутствующих на приеме была удивлена фактом появления главы государства на приеме оператора сотовой компании. «В первый раз видим, чтобы президент страны присутствовал на подобном мероприятии», перешептывались между собой дипломаты, не скрывая ироничной улыбки.
При этом журналисты стали свидетелями любопытной беседы двух дипломатов, обсуждавших сенсацию вечера. «Ну если бы ты имел долю в компании, ты бы тоже пришел». На что последовал довольно остроумный ответ: «Как раз наоборот я бы не пришел, чтобы не выдать себя».
Из представителей политической элиты Армении удалось разглядеть лишь экс-министра иностранных дел Раффи Ованнисяна, председателя Общественного Совета Вазгена Манукяна и министра транспорта и связи Гургена Саркисяна. Серж Саргсян явился в сопровождении пресс-секретаря Самвела Фарманяна, и замглавы администрации Вигена Саркисяна с супругой. Отметим, что представители основные конкурентов «Оранж Армения» из компаний «Вива Селл» и «Арментел» не пришли, несмотря на приглашение.
Отметим, что каждый из трех президентов Армении стал своего рода «крестным отцом» сотовых компаний страны. При первом  в страну пришел первый сотовый  оператор «Арментел» . Второй – Роберт Кочарян стал "крестным отцом" «Вива селл». Ну  а третий президент – Серж Саргсян решил пойти куда дальше, и обзавестись всемирно известным "крестником".
 
ИА ARMENIAToday
 
Просмотров: 676 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 1.5/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ