И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:42
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Продолжается сбор подписей против подписания армяно-турецких протоколов
Продолжается сбор подписей против подписания армяно-турецких протоколов
23:33
В российском секторе интернета продолжается акция по сбору подписей под Обращением к Президенту, Парламенту и политическим силам Республики Армения с призывом не подписывать армяно-турецкие протоколы. «Неприемлема нормализация отношений с Турцией за счет национальных и государственных прав армянской нации. Неприемлемо решение каких-либо вопросов между Арменией и Турцией без учета мнения Диаспоры, составляющей большую часть армянской нации», - отмечается в документе.
Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», после трех суток собрано 250 подписей, большая часть из которых – 198, принадлежит подписантам из России. Также подписались представители следующих стран: Армения – 15 человек, Украина – 11, Грузия – 5, США – 4, Ливан и Германия – по 3 человека, Великобритания, Белоруссия и Эстония – по 2, ЮАР, Испания, Франция, Канада и Финляндия – по 1 подписанту.
Среди подписавших данное Обращение, 31 человек являются руководителями и представителями различных общественных организаций, печатных и электронных СМИ, популярных интернет-проектов. Среди них один подписант является сотрудником администрации одного из субъектов РФ и еще один - депутатом муниципального совета одного из субъектов РФ.
Как отмечает главный редактор газеты «Еркрамас» Тигран Тавадьян, радует активное участие в сборе подписей представителей интеллигенции, в том числе и ученых. Так среди подписавшихся под Обращением 13 кандидатов и 9 докторов наук, двое из которых являются доцентами и семеро профессорами различных вузов.
Сбор подписей продолжается и желающие присоединиться к нему могут это сделать на сайте газеты армян России «Еркрамас» (http://yerkramas.org). Обращение с подписями будет передано Президенту Республики Армения 7 октября в Ростове-на-Дону, где состоится его встреча с представителями армянской диаспоры СНГ.
Просмотров: 678 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 3.4/7 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ