И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:52
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Среди погибших при взрыве “Невского экспресса” есть армянин
Среди погибших при взрыве “Невского экспресса” есть армянин
13:20
В воскресенье вечером стали известны имена погибших в результате подрыва поезда "Невский экспресс”, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург в пятницу, 27 ноября. На данный момент опознаны тела 24 погибших. Согласно списку погибших, опубликованному "Комсомольской правдой”, среди них был наш соотечественник -Дерцакян Павел Игоревич 1982 года рождения.
Для опознания еще одного погибшего потребуется генетическая экспертиза.
Среди пострадавших во время крушения "Невского экспресса" шесть иностранцев, сообщила журналистам глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. "Из дальнего зарубежья пострадало два человека - итальянец и бельгиец", - сказала министр.
Гражданин Италии находится в тяжелом состоянии в НИИ Скорой медицинской помощи Санкт-Петербурга. "Врачи зафиксировали у него закрытые переломы", - сообщила Голикова. Гражданин Бельгии находится в больнице РЖД в Санкт-Петербурге, его состояние удовлетворительное, добавила министр.
Один из двух украинцев, пострадавших при крушении, находится в тяжелом состоянии в Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга. Устанавливаются данные еще по трем иностранцам: гражданам Азербайджана, Украины и Белоруссии.
Ранее сообщалось, что среди погибших оказались несколько высокопоставленных российских чиновников. В частности, глава Росрезерва Борис Евстратиков и председатель правления Росавтодора Сергей Тарасов, бывший представитель Санкт-Петербурга в Совете Федерации. Также погибла заместитель руководителя управления науки и образования Росрыболовства Людмила Мухина.
 
Panorama.am
 
Просмотров: 584 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ