И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:27
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Стали известны имена жертв нетоварищеской драки на Товарищеской улице
Стали известны имена жертв нетоварищеской драки на Товарищеской улице
19:10
Жертвами массовой драки, произошедшей в ночь на 30 сентября в московском микрорайоне «Царицыно», стали четверо армянских коммерсантов и один уроженец Северного Кавказа. Их имена были сегодня опубликованы в газете «Комсомольская правда»: касательное пулевое ранение в голову получил 27-летний Т.Мелконян, проникающее ранение в живот — 23-летний К.Мрктчян, колото-резаное ранение руки и травматическое огнестрельное ранение в грудь — 21-летний А. Хачатрян и проникающее пулевое ранение в грудь 20-летний Г.Синонян, а также ранение из травматического оружия в живот получил 32-летний Э.Мамедов.
По информации газеты, двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии и не могут быть допрошены, а остальные отказываются сотрудничать со следствием, заявляя, что это «их дело, и они сами разберутся». Причиной конфликта, по версии газеты, стал бизнес, который ведут армянские коммерсанты на улице Товарищеская, здесь им принадлежат три кафе.
Как сообщает газета, ссылаясь на источник близкий к следствию, организация свадьбы одного из местных уроженцев Кавказа, который обратился поочередно ко всем владельцам питейных заведений, серьезно перессорила владельцев. Каждый сбрасывал цену до определенного уровня. Вскоре эти уступки грозили стать убыточными для обоих директоров кафе, и они сумели договориться о единой цене и больше цену не скидывали.
Между тем, владелец третьего снизил стоимость обслуживания и получил клиента. Итогом стал конфликт, который перерос в массовую драку, с участием примерно 50 человек, которые были вооружены бейсбольными битами, ножами, травматическими и боевыми пистолетами.
Как сообщил газете пресс-секретарь УВД Южного округа столицы Валерий Бузовкин, в ходе драки стреляли как из травматических пистолетов, так и из боевых пуль 9-го калибра и безоболочными от мелкокалиберного оружия.
 
Новости Армении - NEWS.am

 

Просмотров: 548 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ