И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 05:48
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » В Ереване пройдет презентация книг русскоязычных писателей
В Ереване пройдет презентация книг русскоязычных писателей
11:13
9 сентября в 19.00, в Ереванском Камерном театре группа "P.R. Creative Teamwork" совместно с Фондом Поддержки Русскоязычных Писателей представляют книги "РАЗТРОЕНИЕ ИЛИ (P.R.)2" Рубена Пашиняна и "ИСПОВЕДЬ ТУРАГЕНТА" Давида Хачияна.
«РАЗТРОЕНИЕ ИЛИ (P.R.)2» – пятая  по счету книга Рубена Пашиняна. Первые четыре сборника автора – «Немой пророк»,  «С.М.С.», «P.R.» (&...) и «ПРосто» – изданы в 2006-2007 годах. Также в 2007 году появилась на свет первая в Армении авторская аудиокнига Рубена Пашиняна (аудиоверсия книги «P.R.» (&...)).
В ближайшее время ожидается постановка пьесы "РАЗТРОЕНИЕ" (из презентируемой книги), не только в Армении, но и в России.
«ИСПОВЕДЬ ТУРАГЕНТА» Давида Хачияна – первая книга автора на русском языке. Первые две книги автора – «Из неопубликованных произведений Заратустры» и «12» – написаны на армянском языке. Давид Хачиян является также автором ряда статей, переводов и каталогов.
Как сообщает информцентр газеты армян России «Еркрамас», группа «P.R. Creative Teamwork» представляет из себя свободное и перманентно изменяющееся в составе объединение «добровольцев» от мира искусства, посвятивших себя разработке и реализации разнообразных проектов в сфере культуры. 
Фонд Поддержки Русскоязычных Писателей, основанный год назад, способствует налаживанию и укреплению связей между русскоязычными писателями Армении и Диаспоры, а также содействует развитию и распространению русскоязычной художественной литературы в РА. Фонду удалось сплотить вокруг себя порядка нескольких десятков русскоязычных писателей из разных стран, многие из которых обладатели премий международных литературных конкурсов.
На данный момент группа «P.R. Creative Teamwork» совместно с Фондом Поддержки Русскоязычных Писателей готовятся претворить в жизнь ряд проектов, один из которых – вечер памяти писателя Сергея Довлатова – намечается провести уже в ближайшем будущем.
Просмотров: 591 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ