И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 19:00
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Октябрь » 30 » В Москве состоится «круглый стол» на тему Нагорно-Карабахского конфликта
В Москве состоится «круглый стол» на тему Нагорно-Карабахского конфликта
11:06
International Alert сообщает, что 2 ноября в Москве пройдет «круглый стол» на тему: «Нагорно-Карабахский конфликт: создание условий для построения мира – роль России».
На мероприятие, организуемое International Alert в сотрудничестве с Центром Стратегических Исследований Религий и Политики Современного Мира при участии Общественной Палаты Российской Федерации, приглашены российские, азербайджанские и армянские эксперты, представители гражданского общества.
На нем выступят директор проектов программы по Евразии International Alert Десислава Русанова, директор программ International Alert Фил Шампэйн, ведущий Первого канала, член Общественной палаты РФ Максим Шевченко, политолог, заместитель директора Института политического и военного анализа Сергей Маркедонов, профессор, эксперт Центра Карнеги Алексей Малашенко и другие.
Также в «круглом столе» примут участие председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, директор Института социальных систем МГУ им. Ломоносова Сергей Кургинян, директор главной дирекции стран СНГ и Балтии «РИА Новости» Алан Касаев, представители ведущих российских, азербайджанских и армянских СМИ, члены Общественной палаты РФ, представители международных организаций.
Будут обсуждены возможности дальнейшего развития миротворческих инициатив и общественного миротворческого диалога в отношении Нагорно-Карабахского конфликта, роли, которую играет и может играть российское общество в создании условий для выстраивания мира вокруг Нагорного Карабаха в контексте сегодняшней ситуации.
 
ИА ARMENIAToday
Просмотров: 629 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ