И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 10:23
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Август » 1 » АРМЯНСКИЙ ПЕВЕЦ МГЕР ЗАВОЕВАЛ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ НА КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА» В ЮРМАЛЕ
АРМЯНСКИЙ ПЕВЕЦ МГЕР ЗАВОЕВАЛ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ НА КОНКУРСЕ «НОВАЯ ВОЛНА» В ЮРМАЛЕ
00:47
Армянский певец Мгер завоевал приз зрительских симпатий  Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2008». Как сообщает официальный сайт конкурса, Мгер получил приз зрительских симпатий от компании «Смоленские бриллианты» - ювелирное украшение «Бриллиантовая волна».  
Победителем конкурса стал дуэт «Georgia» (Грузия). Второе место заняла россиянка Ирис, которая также была признана самой стильной конкурсанткой, а третье – итальянец Alessandro Ristori. Все победители получили дипломы и денежные призы в размере 70 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч долларов соответственно.
Всем участникам «Новой волны» были вручены дипломы, памятные подарки и букеты. Приз Музы конкурса Аллы Пугачевой «Золотая звезда Аллы», дипломы и по 50 тысяч долларов  получили двое конкурсантов – Омар из Киргизии и Дядя Ваня из Беларуси.
Приз юрмальчан от Городской Думы был вручен латвийскому исполнителю Dons’у. Самая юная участница из России Нюша получила эксклюзивные часы Jacob & Co. Федор Бондарчук вручил группе «Заклёпки» (Украина) сертификат канала МУЗ-ТВ на право съёмок клипа с последующим размещением его в эфире.
"Новую Волну 2008" завершил грандиозный гала-концерт, на котором выступили как конкурсанты, так и звезды российской и мировой музыки.
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2008»  стартовал 23 июля в Юрмале. В конкурсе приняли участие 17 исполнителей из России, Армении, Грузии, Германии, Украины, Финляндии, Казахстан, Израиля, Канады, Македонии, Белоруссии, Италии, Латвии, Киргизии.
Конкурс «Новая волна» проводится с 2002 года. Идея организовать новый конкурс, ни на что не похожий из ранее проводимых на территории России и стран СНГ,  принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.
Первым победителем Новой волны стал российский дуэт «SMASH!!». Лауреатами конкурса в разные годы были Дима Билан и Анастасия Стоцкая,ставшие сегодня популярными исполнителями.

Новости-Армения
Просмотров: 1249 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ