И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:16
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Август » 4 » В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA»
В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA»
15:48
Промышленная выставка «Expo-Russia» впервые пройдет в Армении с 31 октября по 2 ноября 2008 года. «Expo-Russia» - логическое продолжение армяно-российского бизнес-форума, состоявшегося 30 апреля - 3 мая 2008 года в армянском городе Цахкадзор.
Как сообщили в ОАО «Зарубеж-Экспо», являющемся организатором предстоящей выставки, цель обоих проектов - развитие экономического, культурного, политического, научно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
В «Expo-Russia» намереваются принять участие около 50 российских компаний, в частности, почти все компании, представленные на армяно-российском бизнес-форуме в начале мая текущего года.
По словам председателя Совета директоров ОАО «Зарубеж-Экспо» Давида Вартанова, выставка будет организована по нескольким тематическим разделам, в том числе транспорт, строительство, горная промышленность, машиностроение, сельское хозяйство, энергетика, металлургия, телекоммуникации, медицина и здравоохранение.
Помимо тематической выставки, гости и участники «Expo-Russia» смогут принять участие в конференции «Россия-Армения: перспективы экономического сотрудничества», а также круглых столах и деловых встречах.
«Мы надеемся, что этот проект будет очень актуальным, востребованным и успешным. Более того, мы уверены, что он станет ежегодным», - подчеркнул Вартанов.
«Зарубеж-Эскпо» намерен организовать во всех регионах России рекламу предстоящей в Армении выставки и сделать конъюнктурный обзор по компаниям и по совместимости импорта и экспорта обеих стран.
Организаторы предстоящей выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти-групп».
Выставка «Expo-Russia» состоится при непосредственной поддержке МИД РФ, Министерства экономического развития РФ, ТПП РФ, представительства Росзарубежцентра в Армении, Посольства РФ в Республике Армения, Посольства Республики Армения в РФ, Международной Ассоциации Фондов Мира, ТПП Армении, Союза промышленников и предпринимателей Армении.
ОАО «Зарубеж-Экспо» - организатор выставок за рубежом, ориентированных на продвижение российских товаров, технологий и инвестиций. Одним из основных проектов компании является ежегодная российская промышленная выставка в Иордании «Expo-Russia», созданная в октябре 2002 г. при поддержке Международной Ассоциации Фондов Мира, Минэкономразвития РФ, ТПП РФ, Посольства РФ в Иордании. Посольства Хашимитского Королевства Иордании в РФ, ТПП Иордании, отраслевых министерств.
В настоящее время выставка «Expo-Russia» стала самым крупным российским мероприятием на Ближнем Востоке. Другим ярким проектом «Зарубеж-Экспо» стала Российская национальная выставка в Йоханнесбурге (ЮАР), проведенная в соответствии с Распоряжением Правительства РФ в ноябре 2007 года.
 
Новости-Армения
Просмотров: 788 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ