И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:58
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 2 » ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ФРАГМЕНТНЫМИ РАЗВИТИЯМИ СТРАНЫ
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ФРАГМЕНТНЫМИ РАЗВИТИЯМИ СТРАНЫ
11:15
Президент Армении Серж Саргсян не удовлетворен фрагментными развитиями страны несмотря на достижения последних лет.
«Думаю, для проводимой нами политики наступил момент, когда части обязаны быть гармоничными и взаимодополняющими, а не то, чтобы быть непричастными или даже мешающими друг другу, и, думаю, что для проводимой нами политики наступило время, когда части обязаны служить целому», - заявил Саргсян, выступая в четверг на внеочередном заседании парламента страны с посланием к народу и парламенту.
Президент отметил, что политика в образовательной сфере не может не быть гармоничной с демографической или проводимой на рынке труда политикой, а макроэкономическая политика не может находиться в отрыве от политики повышения конкурентоспособности.
«Я говорю о том, что наши усилия, направленные на формирование атмосферы терпимости, не могут не получать содействие от процессов укрепления свободы слова, становления гражданского общества и политической системы. Любое достижение является таковым только в целостности, любая инициатива ценна только в абсолюте, а повседневная работа каждого гражданина, как и любая комплексная политика, имеет ценность только в одном случае - когда в своем знаменателе будет иметь единую сверхцель – прогрессирующую Армению», - сказал Саргсян.
Он отметил, что успех Китая на последних олимпийских играх в Пекине заключался во всеобщей нацеленности и преданности к достижению победы – «это очень простая формула успеха».
Глава армянского государства отметил, что успех китайцев - в человеческом сознании.
«Уверен, что ключ армянского чуда тоже в этом. Говорил, говорю и буду говорить - когда каждое утро представили власти и оппозиции, госслужащие и предприниматели, студенты и воспитывающие внуков бабушки и дедушки, готовящиеся стать матерями женщины и служащие в армии, все-все начнут посыпаться с нацеленностью на деятельность во имя подъема нашей страны, то ничего не станет для нас недоступным на этом пути. Прогрессирующая Армения – вот, что должно стать нашей самоцелью», - сказал он.
 
Новости-Армения
Просмотров: 918 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ