И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 09:31
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 13 » ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ ЯН ПОУЛЬСЕН: "С БОСНИЕЙ НАС ОЖИДАЕТ НЕПРОСТОЙ ПОЕДИНОК"
ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ ЯН ПОУЛЬСЕН: "С БОСНИЕЙ НАС ОЖИДАЕТ НЕПРОСТОЙ ПОЕДИНОК"
20:00
Главный тренер сборной Армении по футболу Ян Поульсен прокомментировал гостевое поражение своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Бельгией (0:2).
"Никогда не можешь быть довольным, когда твоя команда проигрывает, - сказал Поульсен. - На следующее утро после матча с бельгийцами я еще раз просмотрел видеозапись игры и должен сказать, что в первой половине мы довольно-таки организованно и компактно играли. Однако в двух эпизодах допустили невынужденные ошибки, за что и поплатились. Хочу отметить, что это не бельгийцы создали моменты, которые превратились в гол, а мы сами им предоставили этот шанс".
По словам Поульсена, в перерыве он призвал своих подопечных действовать в более агрессивной манере, однако это удавалось не всегда. "Во второй половине нам не удалось серьезно угрожать воротам бельгийцев, однако немаловажен и тот факт, что они, играя в родных стенах, вынуждены были не атаковать, а контратаковать. Конечно же, все мы разочарованы, но в то же время мы понимаем, что наши защитники не хотели так оплошать. В играх такого уровня соперник всегда наказывает за любую ошибку", - отметил Поульсен.
Размышляя о следующем матче армянской дружины против сборной Боснии (15 октября), датский специалист сказал: "Уверен, что нас ожидает непростой поединок. Есть огромная разница, когда боснийцы играют дома и на выезде. Если не ошибаюсь, за последние два-три года они всего три победы одержали на выезде. В этом плане боснийцы похожи на нас. Армянская сборная также удачно играет при поддержке собственных трибун".
Поульсен также не исключил, что в матче с Боснией он изберет более атакующую тактику, а также сообщил, что в стартовом составе могут произойти изменения. Добавим, что до матча с Бельгией датский тренер обещал дать шанс молодым, однако в Брюсселе сразу несколько игроков "молодежки" так и остались "полировать" лавку.
Напомним, что в отборочном цикле ЧМ-2010 провела три игры, потерпев поражения в них исключительно с сухим счетом (Турция - 0:2, Испания - 0:4, Бельгия - 0:2).
 
Просмотров: 935 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ