И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 10:33
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 22 » ЕВРЕЙСКИЕ ФИРМЫ США ПОЛУЧИЛИ ОТ ТУРЦИИ БОЛЕЕ $3 МЛН. ЗА ЛОББИРОВАНИЕ ОТРИЦАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН
ЕВРЕЙСКИЕ ФИРМЫ США ПОЛУЧИЛИ ОТ ТУРЦИИ БОЛЕЕ $3 МЛН. ЗА ЛОББИРОВАНИЕ ОТРИЦАНИЯ ГЕНОЦИДА АРМЯН
22:57
Турция наняла бывшего чиновника администрации Джорджа Буша из еврейского лобби США для противодействия признанию Геноцида армян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь Армянского Национального Комитета Америки (ANCA) Элизабет Чулджян. По ее словам, Ноам Неснер представлял протурецкое направление в Конгрессе США и сделал отказ от резолюции по Геноциду армян своим приоритетом.
«Если бы Турция старалась во благо, защищая истину, то ей не пришлось бы тратить деньги на то, чтобы манипулировать еврейским лобби США. К сожалению, получая $8500 в месяц от иностранного правительства, Neusner Communications., Inc. ставит под угрозу репутацию еврейской общины США, как противника геноцидов и защитника универсальных прав человека», - отметил исполнительный директор ANCA Арам Амбарян.
Neusner Communications, Inc. занимается тем, что осуществляет телефонные звонки и регулярно отправляет электронные письма еврейским лидерам, выдвигающим на первый план отношения Турции с Израилем, и содействует созданию рабочих отношений между находящимися в США еврейскими и турецкими общественными группами. Neusner Communications Inc. – одна из четырех фирм, в настоящее время представляющих интересы правительства Турции, включая DLA Piper, Fleishman Hilliard и Gephardt Group, которые в общей сложности получают более $3 миллионов в год за свои услуги. Кампанию по «отмыванию» имиджа Турции в США возглавляет лидер республиканского меньшинства Дик Гефордт и бывший лидер большинства Палаты представителей Дик Арми.
 
PanARMENIAN.Net
Просмотров: 1034 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ