И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 22:13
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 25 » ВОСПИТАННИКИ ВАДИМА БАДАЛЯНА ИЗ СОЧИ ГОТОВЯТСЯ К МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТХЭКВОНДО
ВОСПИТАННИКИ ВАДИМА БАДАЛЯНА ИЗ СОЧИ ГОТОВЯТСЯ К МЕЖДУНАРОДНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТХЭКВОНДО
12:50
Большого успеха на первенстве Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1990 – 1992 годов рождения и открытом первенстве Сочи по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1994 – 1996 годов рождения добились воспитанники старшего тренера сборной команды Сочи по тхэквондо (ВТФ), президента федерации олимпийского тхэквондо Сочи мастера спорта Вадима Бадаляна (черный пояс, третий дан).
Соревнования проходили в Сочи в течение трех дней и собрали около трехсот спортсменов из Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Дагестана, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и других регионов России. Система была олимпийской, то есть проигравший сразу выбывал. Одной из самых многочисленных была на соревнованиях сочинская команда. Ее цвета защищали тридцать юношей и девушек. Большинство из них выступало впервые, тем не менее, восемь представителей курорта заняли места на пьедестале почета.
В группе юношей и девушек третьи места заняли ученик гимназии №8 Филипп Вознюк и ученица школы №13 Елена Шевченко. Среди юниоров особо отличился ученик школы №23 кандидат в мастера спорта Грач Оганян, в весовой категории 55 килограммов ему не было равных. На вторые ступени пьедестала почета взошли студентка Госуниверситета курортного дела и туризма кандидат в мастера спорта Дарья Лобанова и ученик гимназии №8 Альберт Эмексузян. Третьими призерами стали студенты СГУТиКД мастер спорта Евгений Козинец и Александра Горшкова, а также ученица школы №13 Альминэ Аракелян.
Как уже было сказано, все сочинские призеры – воспитанники старшего тренера сборной команды Сочи по тхэквондо (ВТФ), президента федерации олимпийского тхэквондо Сочи мастера спорта Вадима Бадаляна. Им вручены медали, дипломы, ценные призы, учрежденные организаторами и спонсорами. С достижениями ребят поздравил главный судья соревнований, арбитр Всероссийской категории, мастер спорта Роберт Шоров. Теперь сочинские тхэквондисты готовятся к международному турниру категории А, который состоится в середине ноября в столице Хорватии Загребе.
Отметим, что спонсором соревнований выступила ООО "Йоши" (генеральный директор - Юлия Тен).
 
По материалам газеты «Новости Сочи»
Просмотров: 1706 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ