И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 21:19
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 30 » ГЕРМАНСКИЙ БОКСЕР АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ АРТУР АБРАХАМ ПОСОВЕТОВАЛ СВОЕМУ ПРОТИВНИКУ СТАТЬ ДИЕТОЛОГОМ
ГЕРМАНСКИЙ БОКСЕР АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ АРТУР АБРАХАМ ПОСОВЕТОВАЛ СВОЕМУ ПРОТИВНИКУ СТАТЬ ДИЕТОЛОГОМ
22:13
«Хочу поблагодарить Маркеса за его усилия по медицинской диагностике. Возможно, после поражения от меня он сможет работать доктором. Я уверен в том, что он не станет новым чемпионом IBF в среднем весе, так что ему следовало бы подумать о какой-нибудь новой профессии. Я слышал, что он пробовал себя в качестве телекомментатора, однако, если ему нравится рассуждать о вопросах, связанных с весом, может ему следует попробовать наняться в качестве диетолога». Об этом заявил чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам в ответ на предположение его противника Рауля Маркеса о том, что болезнь Абрахама, из-за которой поединок между боксерами был перенесен с 4 октября на 8 ноября, была вызвана интенсивной сгонкой веса.
Как сообщает allboxing.ru, Абрахам, тем не менее отметил, что его планы по объединению титулов в среднем весе не могут быть реализованы без победы над обязательным претендентом, поэтому он полностью сосредоточен на победе в предстоящем бою и не пытается заглядывать за спину своему сопернику. «К сожалению, я заболел, но здесь ничего не поделаешь. Это бывает. Я полностью восстановился и быстро возобновил тренировки. Все идет замечательно, и на следующей неделе я буду в великолепной форме, - заверил чемпион. - С самого начала я мечтал о том, чтобы стать суперчемпионом и объединить чемпионские пояса в своих руках. Однако я прекрасно понимаю, что у меня будет шанс сделать это, только если я одержу победу над Маркесом 8 ноября. Я полностью сконцентрирован на поединке против него», - заключил Абрахам.
 
АрмИнфо
Просмотров: 724 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ