И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 08:16
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Октябрь » 31 » ЕСЛИ АЗЕРБАЙДЖАН РАЗВЯЖЕТ ВОЙНУ, АРМЕНИЯ ВЫЙДЕТ К МОРЮ
ЕСЛИ АЗЕРБАЙДЖАН РАЗВЯЖЕТ ВОЙНУ, АРМЕНИЯ ВЫЙДЕТ К МОРЮ
13:29
"Азербайджан не меньше Армении должен опасаться возобновления боевых действий в зоне нагорно-карабахского конфликта", - заявил 31 октября на пресс-конференции в парламенте вице-спикер парламента Армении, член фракции Армянской Революционной Федерации "Дашнакцутюн" (АРФД) Грайр Карапетян.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам Карапетяна, если Баку развяжет войну против Нагорного Карабаха, то будет иметь проблемы не только с семью районами. "Почему вы думаете, что если завтра Азербайджан развяжет войну, то он не добавит себе проблем со своей территориальной целостностью? Баку будет иметь дело с такими вопросами, какие ему не снились. Может завтра у Азербайджана возникнет проблема, связанная с тем, что у Армении, в конце концов, появится сухопутная или морская граница со своим северным соседом (видимо, Грайр Карапетян имеет ввиду Россию - ред.)", - отметил он.
Вице-спикер отметил, что победа в военных действиях не зависит от размера военного бюджета, тем более что в случае с Азербайджаном Карапетян усомнился в реальности представляемых данных, поскольку, по его словам, "на самом деле эти средства присваиваются". "Армения 15 лет была в блокаде и заслужила право на экономическую и военную безопасность, в частности, на решение проблемы выхода к морю. И на этом пути все оправдано", - отметил он.
Просмотров: 1038 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Goor  
0
Парни что за взор! У однаго НКР армия с мобелизационными возможнастями больше чем у Азербайджана! А ведь есть беспорный военный закон что атакующая армия чтоб расчитывать на успех должна быть как минимум в трое больше(так что нет у азеров шанса взять Карабах). А если к армии НКР добавить армию Армении и еще отважных Фидаи из диаспоры! То вот и получится в 3 раза больше, ее как раз хватит и чтоб Нахичеван вернуть и чтоб к морю выйти, и чтоб навеки заставить азеров заткнутся! Заметте что я даже помошь России не считаю! А ведь она в этот раз точно поможет! А то что говорят азерская Сми то это напоминает больше на отмазку слабаков, я хотел бы напомнить про помошь России в прошедшей войне азерам вооружением превышающем в десятки раз армянские(это факт 100%) и огромных войсках наемников, и даже чеченские боевики за вас воевали! Нечего азерам не помогло, и на этот раз не поможет!

1 Степан Петрович  
0
У азеров солдат больще чем население Карабаха. У них самолетов больще чем ракет в системе ПВО Армении.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ