И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:23
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июль » 4 » В МАРГАНЦЕ ВОЗБУЖДЕНЫ 3 ДЕЛА
В МАРГАНЦЕ ВОЗБУЖДЕНЫ 3 ДЕЛА
14:49
В ходе расследования убийства сержанта милиции Сергея Бондаренко в Марганце Днепропетровской области правохранительные органы возбудили три уголовных дела.
Как сообщил начальник ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Анатолий Науменко на пресс-конференции в субботу, "уголовные дела возбуждены по фактам убийства, хулиганства и хулиганства возле больницы".
Он напомнил, что инцидент произошел в одном из кафе, в котором отдыхали граждане Украины армянской и украинской национальности.
"Две компании решили посоревноваться, кто больше раз поднимет литую казацкую пушку, которая служит украшением кафе. На этой почве и произошел конфликт, который перерос в драку между гражданином армянской национальности и украинцем Мамоновым, который ранее был трижды судим. Услышав крики между группами, людей в кафе зашел сержант Бондаренко, который сразу получил смертельные ножевые ранения в сердце. Сейчас следствие устанавливает его причастность к драке, как сотрудника милиции или как частного лица", - рассказал начальник областной милиции.
В то же время Анатолий Науменко опроверг информацию о том, что в городе были поджоги и стычки между людьми разных национальностей: "Конфликт специально раздувается и искусственно поддерживается, и мы знаем кем".
Анатолий Науменко также отметил, что сейчас правоохранительные органы ведут проверку использования бюджетных средств на некоторых предприятиях города, незаконного оборота наркотиков и добычи марганца. Проверяют работу асфальтного завода.
В Марганце и районе усилен контроль за криминогенной обстановкой. Будут проверяться дискотеки, кафе и другие заведения массового скопления населения.
"Сейчас в Марганце официально проживает 60 семьей армян. Им ничего не угрожает. Межнационального конфликта ни в Марганце, ни в области нет, и не было", - утверждает Анатолий Науменко.
Инцидент произошел вечером 28 июня.
Как сообщалось, трех участников драки доставили в больницу. Одновременно в медицинское заведение прибыли родственники и знакомые потерпевших, между ними возник очередной конфликт, который перерос в хулиганские проявления. В частности, были повреждены 5 автомобилей.
Просмотров: 647 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ