И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:38
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июль » 9 » РАБОТА АРМЯНСКИХ МИНИСТЕРСТВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДОТЧЕТНА
РАБОТА АРМЯНСКИХ МИНИСТЕРСТВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДОТЧЕТНА
19:02
В течение трех лет в министерствах Армении будет внедрена эффективная система управления. «Вчера мы завершили обсуждение выполненных министерствами и ведомствами за первое полугодие работ. Это новая функция, которую мы внедрили, и она найдет свое продолжение», - сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян, выступая на правительственном заседании в четверг. Это методология была применена в течение первых шести месяцев, и, по словам главы правительства, все министерства высоко оценили внедрение подобного механизма.
Как отметил Саркисян, в дальнейшем планирование бюджета по министерствам будет основываться на этой методологии, поскольку она содержит как четкую формулировку целевых задач, так и результаты, критерии их выполнения, доводя все функции и задачи до конкретных сотрудников. После подведения итогов данной программы станет возможным уточнение функций министерств.
Премьер-министр РА также сказал, что на эту систему также возлагаются функции по определению концепции по зарплатам и выплате сотрудникам премиальных и бонусов, которые будут определяться в зависимости от уровня выполненной работы.  
По мнению Саркисяна, внедрение эффективной системы управления представляет собой тяжелую и объемную работу, в которой правительство должно проявить последовательность.
 
PanARMENIAN.Net
Просмотров: 563 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ