И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 05:26
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июль » 20 » ВТОРАЯ РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA ARMENIA» ПРОЙДЕТ В ЕРЕВАНЕ 29-31 ОКТЯБРЯ
ВТОРАЯ РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA ARMENIA» ПРОЙДЕТ В ЕРЕВАНЕ 29-31 ОКТЯБРЯ
13:54
Вторая российская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» пройдет в Ереване 29-31 октября, сообщили в понедельник агентству «АРКА» в ОАО «Зарубеж-Экспо».
Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
«На выставке будут представлены более 70 российских компаний в таких сферах как новые технологии в энергетикe, машиностроении, металлургии, высоких технологиях, нанотехнологиях, строительстве, автомобильной промышленности, телекоммуникациях и связи, нефтегазовой промышленности, сельскохозяйственной и строительной технике, медицине и фармацевтике», - говорится в пресс-релизе.
На выставке примут участие такие российские компании как ОАО «РЖД», ЗАО «Горные машины»,  Ярославский электромашиностроительный завод ОАО «Элдин», Северокавказское аэрогедезическое предприятие, Научно-исследовательский центр по изучению свойств поверхности и вакуума (НИЦПВ), химический завод  ОАО «Кристалл», Институт биоорганической химии.
Экспозицию откроет президент Армении Серж Саргсян.
Во время работы выставки состоится также конференция «Россия – Армения: экономическое сотрудничество», а также встречи с представителями министерств, ведомств, посещение ведущих  предприятий Армении, круглые столы.
Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти груп».
Информационную поддержку выставке оказывают более 50-ти российских и армянских СМИ.
Выставка проводится при поддержке министерств, ведомств, отраслевых союзов России и Армении.
Первая российская выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» прошла в Ереване 31 октября - 2 ноября 2008 года. В ней принимали участие более 60 компаний из 30 регионов России.
Товарооборот между Россией и Армении приблизился к 1 млрд. долларов. Приоритетной отраслью экономического взаимодействия между Россией и Арменией является энергетика.
В последнее время стороны обсуждают возможности реализации новых масштабных совместных проектов в различных секторах добывающей и обрабатывающей промышленности, на транспорте, телекоммуникациях и связи. 
 
АРКА
Просмотров: 616 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ