И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 13:05
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июль » 23 » Сборная журналистов Армении отправится на международный футбольный турнир в Россию
Сборная журналистов Армении отправится на международный футбольный турнир в Россию
17:21
24 июля футбольная команда журналистов Армении под патронажем президента Армении Сержа Саргсяна направится в Клинцы (Россия, Брянская область) для участия в пятом международном турнире среди футбольных команд журналистов стран СНГ и Балтии. Помимо армянской команды в первенстве примут участие также журналистские дружины из Волгограда (Россия), Минска (Белоруссии), Москвы (НТВ+), Вильнюса (Литва), Луцка (Украина) и Брянска (Россия). Организаторами соревнований являются Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, Брянская областная федерация футбола.
Команды репортеров не только погоняют футбольный мяч, но и померятся силами в настольном теннисе. Журналистов ждет также культурная программа.
В составе армянской команды выступят Армен Петросян (АЗК), Эдуард Айрапетян (Пресс-служба Кадастра общины Центр), Давид Назарян ( инф. агентство Panarmenian.net), Арам Ароян (инф. агентство «Регнум»), Эмиль Саркисян (газета «Айастани Анрапетутюн»), Оганес Акопян (АЗК), Арман Алавердян (инфгентство «Медиамакс»), Тигран Оганесян (капитан команды,редактор русской версии сайта «7оr», пресс-служба МЧС).
Помимо аналогичного турнира, проходящего в 2000 году в Баку, команда журналистов Армении по футболу с 1999 года участвовала во всех чемпионатах среди команд журналистов стран СНГ, которые проходили в Санкт-Петербурге, Кишиневе, Ереване, Сочи, Москве, Одессе, Брянске и Степанакерте, за это время, став чемпионом и трижды бронзовыми призерами соревнований. С 2001 года команду Армении спонсировал президент Армении Роберт Кочарян, а с прошлого года команда находится под патронажем президента РА Сержа Саргсяна.
 
NEWS.am
Просмотров: 606 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ